
К-кт перед. гальм. колодок Renault Espace/Laguna I/ Megane I 1.4-3.0 84-
1 247 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 765
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Renault Espace/Laguna I/ Megane I 1.4-3.0 84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 461 765 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Safrane, 25, Sport Spider, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,6 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴








