
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Civic 1.6i 87-94/ 1.4-1.6i 94- /Rover 400 -95
651 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 759
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Civic 1.6i 87-94/ 1.4-1.6i 94- /Rover 400 -95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 461 759 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 57.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 136.6 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,8 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| ограничение производителя | SUMITOMO System |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

