
Гальмівнi колодки Honda Accord/Prelude/Rover 618,620,623
611 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 124
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки Honda Accord/Prelude/Rover 618,620,623
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 461 124 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 52.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,4 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Ширина (мм) | 137,9 |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴

