Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES C W205 13- E W213 16-
1 766 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 845
Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES C W205 13- E W213 16-В наличии
1 766 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES C W205 13- E W213 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 845 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 113.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.1 мм |
| Высота внешней накладки | 64.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴

