
Гальмівнi колодки дискові перед. DB Sprinter 408-414, Vario// VW LT II 2.2-2.8D 02.95-07.06
2 173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 424 832
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки дискові перед. DB Sprinter 408-414, Vario// VW LT II 2.2-2.8D 02.95-07.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 832 |
| Тип | Дисковые |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴








