
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
1 605 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 825
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 825 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Load Up, Beetle, Polo, A1, Mii, 307, 308, UP!, 207, 208, Jetta, RCZ, C4, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 71,3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴








