
Гальмівні колодки перед. дискові Dacia Dokker, Duster, Logan// Nissan Note// Renault Captur, Clio III, IV,
1 154 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 795
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. дискові Dacia Dokker, Duster, Logan// Nissan Note// Renault Captur, Clio III, IV, Kangoo, Modus, Grand Modus 1.2-1.6 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 795 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vesta, Note, Swift, Express, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴








