
Гальмівні колодки дискові пер. FIAT PANDA 1.2/1.3D 03-
915 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 786
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові пер. FIAT PANDA 1.2/1.3D 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 786 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,7 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Тормозная система | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴








