Р-кт гальм. колодок зад. Chrysler Voyager/Opel Combo 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 756 |
| Высота | 43.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 95.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | E-Mehari, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,9 |
| Толщина (мм) | 13,7 |
| Ширина (мм) | 95,8 |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴









