Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra H/Meriva 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 707 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 69,7 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 20,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴









