
Гальмівні колодки дискові зад. MB CLS (C219), E (W211, W212), S (W220) 3.0-5.5 09.99-
1 711 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 424 699
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. MB CLS (C219), E (W211, W212), S (W220) 3.0-5.5 09.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 699 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 57,8 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина 1 [мм] | 140,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴








