Гальмівнi колодки дисковi зад. Opel Astra G 98-, Meriva 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 646 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,7 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 95,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴









