Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Stilo 01,04/Grande Punto/Doblo 05/Bravo -07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 597 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Nemo, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,3 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина (мм) | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴









