
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Challenger/L400/Lancer Evolution/Montero Sport/Outlander/Pajero
1 287 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 523
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Challenger/L400/Lancer Evolution/Montero Sport/Outlander/Pajero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 523 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 149.7 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, 4007, Galant, C-Crosser, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,4 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| ограничение производителя | AKEBONO System |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴








