Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W168 A 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 470 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,2 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 116,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴









