Гальмівні колодки перед. дискові Opel Sintra 2.2-3.0 -99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 466 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 148.1 мм |
| Высота | 61.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Impala, Seville, Sintra, Deville |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 148,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴


