
Гальмівні колодки дискові зад. MB Sprinter 212D,312D,313CDI,314CDI/VW LT 28 2.5 TDI
1 123 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 463
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. MB Sprinter 212D,312D,313CDI,314CDI/VW LT 28 2.5 TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 463 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 16.85 мм |
| Ширина | 141.4 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,1 |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474365 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴








