
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 456
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 456 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 62 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина 2 [мм] | 16,8 |
| Ширина 1 [мм] | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴








