
Гальмівнi колодки дисковi Opel Monterey 91-98
923 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 366
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Opel Monterey 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 366 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| ограничение производителя | AKEBONO System |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴








