
Гальмівні колодки дискові перед. Suzuki Grand Vitara 4x4 04-
899 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 251
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Suzuki Grand Vitara 4x4 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 251 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Jimny, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,5 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474356 |
| Ширина (мм) | 116,7 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








