К-кт перед. гальм. колодок. Fiat Brava/Bravo 1.6I 16V, 1.8I 16V, 1.9TD 95.10- +ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 246 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина наружной накладки | 151.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Delta, Brava |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 151,6 |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴









