
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
1 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 424 218
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 218 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,8 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина (мм) | 156,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴








