
К-кт перед. гальм. колодок Hyundai Elantra,Lantra,Sonata,Sonica 88-96
995 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 215
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Hyundai Elantra,Lantra,Sonata,Sonica 88-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 215 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 137.3 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Marcia, Prairie, Lantra, Coupe, Magentis, Sonata, Rexton, Elantra, Korando, Joice, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,4 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474327 |
| Ширина (мм) | 137,3 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








