
Ролик паска приводного Lexus/Toyota 4.0/4.3/4.7
728 ₴
- В наличии
- Код: ADT37640
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик паска приводного Lexus/Toyota 4.0/4.3/4.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT37640 |
| Производитель | Blue Print |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Land Cruiser, Sequoia, SC, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,552 |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴

