Фільтр повітряний Toyota/Lexux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32271 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,520 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Ширина (мм) | 217,5 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


