
Підшипник ступиці зад. Nissan Primera 1.6/1.8/2.0/1.9dCi 02-
2 913 ₴
- В наличии
- Код: ADN18350
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. Nissan Primera 1.6/1.8/2.0/1.9dCi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN18350 |
| Ширина | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,180 |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 913 ₴

