Фільтр повітряний Range Rover 3.0-5.0 04.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADJ132206 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,470 |
| Толщина (мм) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴


