Ø 22mm Втулка стабілізатора перед. Skoda Rapid/Super 5 1.0-1.9D 84-96
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4205 |
| Производитель | Birth |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 40 |
| Высота [мм] | 46 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина (мм) | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


