
Сальник розподільчого валу гумометалевий (38X52X7) Kia Carnival 2,9crdi, 01-
197 ₴
- В наличии
- Код: OS9383
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник розподільчого валу гумометалевий (38X52X7) Kia Carnival 2,9crdi, 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS9383 |
| Производитель | BGA |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Terracan, Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

