Сальник розподільчого вала Ford 1,6D/1,8D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS6307 |
| Производитель | BGA |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, S-Max, Mondeo, Sierra, Tourneo Connect, Orion, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


