Сальник к/вала зад. Opel Astra F/Combo 1.7 DI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS3380 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | NBR |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda, Isuzu, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , 323, Gemini, Mokka, Kadett, Civic, Vectra, Impulse, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина (мм) | 8,5 |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


