Сальник к/вала зад. Fiat Croma D/TD Ducato
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS2355 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Iveco, Lancia, Fiat, Renault |
| Совместимость с моделью | Thema, Ducato, Safrane, Trafic, Croma, 132, Daily, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина (мм) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴


