Сальник коленвала перед. Ford Fiesta, Fusion, Puma, Focus/C-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1338 |
| Производитель | BGA |
| Место установки | Передний |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Fiesta, Focus, Fusion, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина (мм) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


