Прокладка Г/Б Skoda Fabia,Octavia 2.0 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4550H |
| Производитель | BGA |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Caddy, Cordoba, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, Transporter, New Beetle, Multivan, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 83,5 |
| Толщина (мм) | 1,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴


