
Шків колінвала Citroen Saxo, Peugeot 106 1.5D 94-00
902 ₴
- В наличии
- Код: 130091010
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шків колінвала Citroen Saxo, Peugeot 106 1.5D 94-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130091010 |
| Производитель | Automega |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Конструктивные особенности | Разделенный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 106 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴

