
29xM10x27 Ролик паска приводного Audi A4 VW 1.8T/2.0 96-
231 ₴
- В наличии
- Код: 130043210
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
29xM10x27 Ролик паска приводного Audi A4 VW 1.8T/2.0 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130043210 |
| Производитель | Automega |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Superb, Polo, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

