Підшипник перед. Ford Transit 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Код запчасти | 110004510 |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Тип подшипника | Качения |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


