Гальмівний супорт зад. лівий Audi A3Skoda Octavia II Superb II Yeti Vw Beetle, Caddy III, Jetta IV.2-3.6
2 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAC0005
Гальмівний супорт зад. лівий Audi A3Skoda Octavia II Superb II Yeti Vw Beetle, Caddy III, Jetta IV.2-3.6Нет в наличии
2 658 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний супорт зад. лівий Audi A3Skoda Octavia II Superb II Yeti Vw Beetle, Caddy III, Jetta IV.2-3.6 02.03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DAC0005 |
| Производитель | AUTOFREN SEINSA |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴

