
Диск гальмівний перед. Mercedes C (W205), E (A238),E (W213) 2.0-2.2Dh 02.14-
8 501 ₴
- В наличии
- Код: 24.0132-0301.2
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Mercedes C (W205), E (A238),E (W213) 2.0-2.2Dh 02.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class |
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0132-0301.2 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 8 501 ₴

