
Диск гальмівний передній Opel Vectra C Saab 9-3 1.8-2.8 09.02-02.15
2 481 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0189.1
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній Opel Vectra C Saab 9-3 1.8-2.8 09.02-02.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0189.1 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 29.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-3X, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,2 |
| Внутренний диаметр | 142 |
| Диаметр [мм] | 345 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 481 ₴

