
Диск гальмівний зад. Bmw 7 (E65,E66) 730,735 05-
3 708 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0213.1
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. Bmw 7 (E65,E66) 730,735 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0213.1 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,5 |
| Внутренний диаметр | 185 |
| Диаметр [мм] | 345 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 3 708 ₴

