
Диск гальмівний задн, Fiat 500L, Tipo 1.0-1.6D 09.13-
2 312 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0393.1
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн, Fiat 500L, Tipo 1.0-1.6D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l, Tipo |
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0393.1 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴

