
Гальмівні колодки дисковi перед. Mazda MX-5 I 1.6 01.89-01.94
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5979.2
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дисковi перед. Mazda MX-5 I 1.6 01.89-01.94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5979.2 |
| Ширина | 110.1 мм |
| Высота | 46.1 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,1 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Ширина (мм) | 110,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴

