
Гальмівні колодки дискові задні Mazda 323 , 6, Mx-5 I Suzuki Baleno 1.3-2.3 06.89-12.06
739 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5972.2
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні Mazda 323 , 6, Mx-5 I Suzuki Baleno 1.3-2.3 06.89-12.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5972.2 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 102.3 мм |
| Высота | 39.3 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda, Suzuki, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | MX-5, Applause, Baleno, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 39,3 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Ширина (мм) | 102,3 |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

