
Гальмівнi колодки дисковi Lexus RX300 00->
2 793 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5882.2
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Lexus RX300 00->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5882.2 |
| Ширина | 138.7 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,6 |
| Толщина (мм) | 17,9 |
| проверочное значение | E9 90R-01229/464 |
Информация для заказа
- Цена: 2 793 ₴

