
Гальмівні колодки дискові перед. Audi Q7 06-/Porsche Cayenne/VW Touareg 04-
6 558 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4993.2
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi Q7 06-/Porsche Cayenne/VW Touareg 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4993.2 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 106.4 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 106,4 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | Brembo |
| проверочное значение | E1 90R-011353/046 |
Информация для заказа
- Цена: 6 558 ₴

