
Радіатор основний Toyota Camry 2.4 VVTi 06-11
4 857 ₴
- В наличии
- Код: RDA153120
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор основний Toyota Camry 2.4 VVTi 06-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RDA153120 |
| Производитель | ASHIKA |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 725 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры радиатора | 400 x 725 x 26 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 857 ₴

