
С/блок зад. важеля перед. Daewoo Nubira 97-/Nubira II 99-
370 ₴
- В наличии
- Код: GOM-W50
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Daewoo Nubira 97-/Nubira II 99-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-W50 |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 |
| Наружный диаметр [мм] | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

