С/блок реактивної тяги Daewoo Nubira 97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-W31 |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴


