
Подушка перед. балки перед. Chevrolet Aveo / Kalos Daewoo Kalos 1.2-1.6 09.02-
269 ₴
- В наличии
- Код: GOM-W25
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка перед. балки перед. Chevrolet Aveo / Kalos Daewoo Kalos 1.2-1.6 09.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM-W25 |
| Длина | 64.5 мм |
| Диаметр внутренний | 20.5 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 45,5 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

